Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: отслоение сетчатки, Мирингопластика эхинокок ринит вадим викторович феденко гюн йон косоглаз кавамура балцавиас

    Стоимость лечения рака простаты за рубежом

    Многие больные, узнав об онкологии, решают лечиться именно за границей. Лечение осуществляется комплексно с использованием не только традиционных, но и альтернативных методов. Клиники в Германии и Израиле имеют все необходимое для предоставления качественной врачебной помощи:

    • квалифицированные кадры, которые имеют потрясающую врачебную подготовку, а также регулярно совершенствуют свои навыки и знания;
    • высокотехнологичное оборудование, используемое для диагностики и лечения, и самые передовые технологии;
    • применение инновационных медицинских препаратов, способных помочь пациентам на поздних стадиях.

    Первая по популярности страна медицинского туризма — Израиль. Согласно мировому рейтингу, именно в израильских клиниках зафиксирован самый высокий процент излечения злокачественных новообразований. При этом лечение в Израиле обойдется дешевле, чем в странах Европы. На втором месте — Германия. Ежегодно около 20000 пациентов выбирают именно немецкие клиники. Проходя терапию в таких странах, как Израиль и Германия, пациенты могут быть уверены, что получили максимально эффективное лечение.

    Стоимость лечения рассчитывается индивидуально для каждого пациента. Она зависит от типа опухоли, стадии заболевания, выбранной схемы лечения, квалификации доктора, продолжительности пребывания в клинике и других параметров. Ориентировочную стоимость можно уточнить, подав запрос в конкретную клинику.

    Получить консультацию