Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: астроцитома Врожденный порок сердца (ВПС) Дисхондроплазия Коваль сцинтиграфия Доктор Ирина Стефански Урса Лабиопластика лечение Дисхондроплазия

    Стоимость лечения рака мочевого пузыря за рубежом

    Во сколько обойдется лечение онкологии за границей однозначно сказать сложно. Стоимость рассчитывается индивидуально для каждого пациента, так как зависит от многих нюансов: клиники, врача, программы обследования и лечения и т.д.

    Базовая программа обследования включает в себя:

    • осмотр и консультацию онкоуролога;
    • уретроцистоскопию;
    • компьютерную томографию с введением контрастного вещества;
    • ревизию биопсии;
    • развернутые анализы мочи и крови.

    Метод лечения также подбирается индивидуально. В зарубежных клиниках хирургическое вмешательство дополняется химиотерапией (внутрипузырной и внутривенной), иммунотерапией (БЦЖ), лучевым облучением. Тип операции подбирается в зависимости от типа и стадии заболевания. Поверхностный рак лечат посредством трансуретральной резекции опухоли, которая дополняется химиотерапией. Инвазивный рак можно вылечить, полностью удалив мочевой пузырь. Для восстановления функций из тонкой кишки формируют карман, который соединяют с мочеточником. Стоимость этих процедур кардинально отличается.

    Если сравнивать лечение в клиниках Германии и в Израиля, то в израильских клиниках ценовая политика на 25-30% ниже, чем в европейских центрах аналогичного уровня. Доктора ориентируются на международные протоколы, но практикуют индивидуальный подход к каждому пациенту. Узнать конечную цену можно только по запросу, на основе которого вы получите индивидуальный план лечения.

    Получить консультацию