Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Пластика носа узи почек Профессор Яков Шехтер укол амблиопия Нейрохирург Spina bifida у взрослых Травмы костей и суставов til dunyagöz

    Стоимость лечения аденокарциномы почки за рубежом

    Во сколько обойдется диагностика и лечение за границей? Ответить на этот вопрос можно, только подав запрос в конкретную клинику. Ведь стоимость рассчитывается в индивидуальном порядке для каждого пациента. Важную роль играют индивидуальные факторы: стадия и локализация развития онкозаболевания, возраст пациента, наличие сопутствующих болезней и т.д. Кроме этого, на цену влияют:

    • перечень диагностических процедур;
    • тип операции;
    • протокол лечения (необходимость проведения иммунотерапии, таргетной терапии, лучевого облучения);
    • количество дней пребывания в палате реанимации и обычной палате и другие факторы.

    Также стоимость лечения зависит от клиники и страны. Например, израильские клиники предлагают больным более низкие цены, чем европейские. При этом качество врачебной помощи и медицинского оснащения находится примерно на одинаковом уровне. Обычно при расчете стоимости операции включают цену операционной, оплату труда хирургов, анестезиологов, а также расходные материалы и т.д.

    Кроме этого, на цену могут повлиять и условия сопровождения (сюда входят услуги персонального русскоговорящего координатора, передвижение по городу в такси, трансфер в аэропорт, местная карта для связи по территории страны и т.д.). Обратившись напрямую в заинтересовавшую вас клинику, вы получите исчерпывающий ответ на свои вопросы о стоимости и о содержании программ по лечению, диагностированию различных онкологических заболеваний.

    Получить консультацию