Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: эндоваскулярная хирургия ранн Рак кишечника Васкулит туберозный склероз ПРАЙС ПРАЙС фронтит профессор юваль ярон Ким Сун Хо

    Стимуляция мозга Brainsway при болезни Альцгеймера

    Стимуляция мозга Brainsway при болезни Альцгеймера является инновационным методом в области неврологии, и проводится процедура посредством специального аппарата, разработанного израильскими докторами. Цель - снижение яркости проявляющихся симптомов, что приводит к улучшению состояния и качества жизни.

    Эффект осуществляется за счет транскраниальной магнитной стимуляции, а длительность терапии 1-1,5 месяца. В ходе проведения процедуры выполняется глубокая стимуляция коры головного мозга, для чего задействуются конкретные участки головного мозга, которые больше всего поражены заболеванием.

    Методика неинвазивная, и превосходно помогает восстановить связь между участками мозга, а это способствует восстановлению таких функций организма, как:

    • речь;
    • узнавание близких;
    • восстановление памяти.

    Инновационная технология  Brainsway при болезни Альцгеймера позволяет выполнять:

    • регулирование направления воздействия электромагнитных полей;
    • глубину и ширину распространения их по мозгу, что обеспечивает возможность точечного воздействия или охватывания больших участков одновременно.

    Для лечения болезни Альцгеймера все больше пациентов предпочитают ехать на лечение в израильские клиники. Например, профессор Нир Гилади, принимающий в госпитале Ихилов, занимает должность президента Департамента Неврологии. Его специализация - диагностика и лечение болезней и патологий неврологического характера, в частности - болезни Альцгеймера.

    Получить консультацию