Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: центр пластика лица Профессор Сабина Айзенбрей соловьев отоларингология Косоглазие Фиброз дефект межпредсердной перегородки дмпп компрессионный 500

    Сколько стоит замена клапана сердца в Израиле

    Замена сердечных клапанов осуществляется в тех случаях, когда восстановить его функции посредством пластики невозможно. В Израиле такая операция выполняется в медицинских центрах Ассута, Ихилов, Хадасса, клиниках Шиба, им. Рабина, Герцлия Медикал Центр. Стоимость лечения зависит от многих параметров и рассчитывается в каждом случае индивидуально.

    Перед операцией по замене клапана пациент в обязательном порядке проходит обследование. В цену диагностики входят консультации кардиолога и кардиохирурга, а также стресс эхокардиография и анализы крови. Тесты проводятся на протяжении двух рабочих дней на базе клиники.

    В стоимость протезирования включена предоперационная подготовка. Пациент консультируется с анестезиологом, а также делает рентген грудной клетки и ЭКГ. Сюда входят операционное вмешательство, расходные материалы (клапаны для имплантации, стандартные кардиохирургические принадлежности), госпитализация, а также гонорар кардиохирурга, анестезиолога и помощника хирурга (при необходимости). В среднем, пациент находится в клинике неделю (один-два дня он находится в палате интенсивной терапии, остальное время — в стационаре). Расходы на нахождение в стационаре, а также на дежурную и операционную медсестру включены в стоимость операции. Рассчитать стоимость для конкретного случая вам поможет специалист на нашем сайте - оставьте заявку.

    Получить консультацию