Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: рвота сарком рвота рахит лаура цирроз печени меримск хондропластика Импотенция гастрит

    Сколько стоит лечение сердца у ребенка в Германии?

    В Германии кардиологи и кардиохирурги берутся за самые тяжелые случаи. В немецких клиниках шанс на полное выздоровление предоставляется даже тем детям, у которых диагностированы тяжелые врожденные патологии (однокамерное сердце, недоразвитие левые отделов сердца, дефект межпредсердной перегородки и т.д.). В медицинских центрах проводят все виды хирургических вмешательств: открытые с использованием аппарата искусственного кровообращения, малоинвазивные, предполагающие получение доступа через сосуды и т.д.

    Ежегодно в Германии проводится огромное количество хирургических вмешательств. При этом половина пациентов — это новорожденные и грудные дети. По праву одним из лучших учреждений Германии является клиника Шарите. Здесь операции выполняет ведущий кардиохирург профессор Феликс Бергер. Также сложнейшие операции выполняются в Немецком кардиологическом центре. Свой вклад в развитие кардиологии и кардиохирургии сделали профессор Андреас Эйкен и доктор Петер Эверт.

    Цена на лечение сердечно-сосудистых патологий зависит от многих факторов:

    • объем диагностических мероприятий;
    • план терапии;
    • тип операции;
    • количество дней нахождения в реанимации и обычной палате и т.д.

    Стоимость рассчитывается в индивидуальном порядке, окончательную цену представитель клиники сможет сообщить после того, как будет назначен план лечения. Предварительную стоимость можно рассчитать, обратившись в клинику, которая вас интересует.

    Получить консультацию