Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: антибиотикотерапия темишева доктор мирзоян борис георгиевич язва бесплодие у женщин аболмасов алексей валерьевич ВДГК мкб белоруссия коновалов

    Сколько стоит диагностика рака в Израиле?

    Один из многих вопросов, волнующих пациентов, отправляющихся на лечение заграницу - сколько стоит диагностика рака в Израиле? Ведь свои финансовые возможности необходимо оценить заранее и рассчитать расходы, таким образом, чтоб хватило на лечение. На самом деле, универсального ответа попросту не существует.

    А всё из-за того, что разные клинические ситуации требуют совершенно разного уровня вмешательства. Кому-то придётся провести множество дорогостоящих исследований для исключения отдалённых метастаз или подтверждения сомнительного диагноза. А у кого-то уже на второй день госпитализации всё будет понятно – в том числе и стадия процесса и дальнейший прогноз. 

    В какую именно категорию попадёт тот или иной случай может сказать только врач, после предварительного ознакомления с документацией. Стоит сказать, что в Израиле цены регулирует государство, а медицинские центры, в большинстве своём, позволяют спланировать диагностику и лечение исходя из финансовых возможностей, гарантируя необходимый минимум.

    Вас всё ещё интересует вопрос, сколько стоит диагностика рака в Израиле? Возможно, прямо сейчас крупнейшие клиники проводят акцию для иностранных пациентов – скидки на прайс-лист достигают 10-15%, что позволяет существенно сэкономить. При этом, получив необходимую помощь от высококлассных специалистов и значительно повысив шансы на благоприятный исход. 

    Среди клиник, выполняющих точнейшую диагностику, пациенты выделяют центр Ихилов (Сураски), онкологический центр Давидов, клиники Шиба и Ассута.

    Получить консультацию