Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: травмы костей и суставов Минск Профессор Йорг Энгель бальнеотерапия сколиоз Фокальная терапия Цитосаркома клиника вивантес сколиоз канцероматоз

    Сколько стоит диагностика рака в Германии?

    Европейская медицина значительно отличается от отечественной отрасли, в том числе уровнем оснащения и квалификацией специалистов. Запад может похвастаться использованием современнейших методик, которые доходят до России со значительным опозданием. У онкологических больных попросту нет времени ждать, именно поэтому при наличии подозрения на подобный диагноз необходимо заранее узнать, сколько стоит диагностика рака в Германии?

    У каждой клиники есть свой прайс-лист на оказание медицинских услуг. В большинстве случаев, ценники будут схожими в разных больницах. Существенные отличия в выставленном счёте будут зависеть от количества проведённых манипуляций и их сложности. А всё дело в том, что каждый случай по-своему уникален и требует различного диагностического подхода.

    Гарантированно стоимость услуг будет гораздо ниже, чем в США или Швейцарии, где любая диагностическая процедура больно бьёт по всему бюджету. Кроме того, в цену, как правило, включена и стоимость проживания, что позволяет сократить расходы. Из дополнительных позитивных новостей – клиники периодически проводят акции для иностранных пациентов, благодаря чему свои расходы можно сократить на 10-15%.

    Вы ещё не знаете, сколько стоит диагностика рака в Германии? Пользуясь нашим сервисом, вы будете оплачивать только медицинские услуги, в больничную кассу. Никаких доплат посредникам.

    В Берлине пациенты могут обратиться за диагностикой в крупнейший центр Шарите, во Франкфурте - Нордвест, в Касселе - клиника Красного Креста. Данные клиники  по праву считаются выдающимися и авторитетными во всей стране.

    Получить консультацию