Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: фолькмар фальк блефароспазм Рене Бернайс Рак мочевого пузыря Р ОКИ профессор игаль мировски дефект межжелудочковой перегородки дмжп болезнь Головная боль напряжения

    Синдром Веста - где лечить?

    Столкнулись с болезнью синдром Веста, где лечить? Куда поехать и кто сможет помочь? Это далеко не единственные вопросы, которыми задаются родители детей с таким диагнозом. Стоит заметить, что эта патология является резистентной вариацией эпилепсии генерализованного типа, а сложность диагностики заключается в том, что не всегда удается заметить симптоматическую картину вовремя. Порядка 75 % детей, которые выжили, впоследствии сталкиваются с серьезными задержками в развитии психомоторики.

    Чтобы вылечить эту болезнь или максимально снизить яркость ее проявления, стоит отправляться именно за рубеж в такие центры, как:

    • клиника Шарите в Берлине;
    • клиника Хирсланден в Швейцарии;
    • госпиталь Святой Марии в Южной Корее;
    • реабилитационный центр Левинштейн в Израиле.

    Именно там:

    • множество пациентов смогли вылечиться без сложного хирургического вмешательства;
    • проведено более 1000 операций с успешным исходом;
    • 73% больных смогли выздороветь без такого последствия, как эпилепсия.

    Ведущие клиники с мировой известностью принимают тяжелых пациентов и деток, у которых наблюдается подозрение на патологию, и сразу после обращения и родители и малыши размещаются в отделении, проходят комплексную диагностику и им назначается соответствующая терапия. Если перед вами встал такой вопрос, как синдром Веста и где его лечить, то стоит отправляться именно за рубеж, где каждый специалист - лучший в своем деле, центры оборудованы по последнему слову техники и используются только современные терапии.

    Ведущие специалисты по лечению синдрома Веста в зарубежных клиниках:

    Получить консультацию