Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Ампутация пневмосклероз 7 больница сеульского национального университета snuh профессор ами амит 7 хордома а а мозг

    Роды в Израиле

    В Израиль ежегодно приезжают миллионы туристов, как для отдыха, так и для получения качественной медицинской помощи. В этой стране диагностируют и лечат большое количество сложных заболеваний. Особенно популярно среди наших соотечественников стало выезжать туда для рождения ребенка.

    Российских граждан в этой стране привлекает удачное сочетание цены услуг и качества их оказания. При невысокой стоимости медицинского обслуживания качество находится на высоте, что отличает Израиль от других стран.

    Выбор этой страны для родов обусловлен большим количеством положительных моментов:

    • Наличие опыта удачного рождения ребенка при осложнениях беременности;
    • Использование новейших технических разработок при оказании медицинской помощи, включая и специализированное реанимационное оборудование для новорожденных;
    • Подарки молодым мамам для первого ухода за ребенком;
    • Персонал говорящий как русском, так и на английском языке;
    • Комфортная цена на услуги.

    Роды в Израиле имеют и ряд минусов, учесть которые необходимо при выборе места для родов. Родильные дома здесь часто перегружены и палаты не рассчитаны на совместное пребывание матери и ребенка. Врачи придерживаются консервативных методов лечения. Климат этой стране подходит не каждому человеку с идеальным состоянием здоровья, тем более беременным женщинам. Поэтому взвесив все за и против, ознакомившись с рынком медицинских услуг, выбор остается за вами, возможно клиники США.

    Получить консультацию