Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: профессор дан адарка роды за рубежом Гепатит В доктор моше ешурун глаукома USA б Ульрих полип в носу Болезнь Паркинсона

    Реабилитация ДЦП в Южной Корее

    Чтобы пройти реабилитацию ДЦП в Южной Корее, стоит отправиться к одному из лучших специалистов в области неврологии Ли Кван-Су, имеющему стаж в 22 года, а также навык общения на корейском и международном английском языке. Он заслуженно признан экспертом и ведет прием в больнице Святой Марии в Сеуле, а также успешно справляется с болезнями неврологического характера, оказывая качественную медицинскую помощь на высшем уровне.

    Не реже реабилитация ДЦП в Южной Корее осуществляется в медицинском центре Самсунг, лучшей южнокорейской многопрофильной клинике, занимающей лидирующие позиции среди учреждений Израиля, Германии и Швейцарии. Восстановление здоровья детей - это приоритетное направление госпиталя и отделения неврологии. Стоит заметить, что здесь работают только высококвалифицированные доктора, собранные из различных стран мира и способные справиться с:

    • неврологическими патологиями;
    • хроническими болезненными ощущениями, затрагивающих спинной и головной мозг;
    • аномалиями мышечных волокон;
    • нарушениями когнитивного вида, например, при расстройстве сознания, мышления и восприятия окружающего мира;
    • ортопедическими болезнями, приобретенными вследствие развития ДЦП;
    • нарушением мышечного тонуса.

    Для лечения врачи применяют современные методы, компьютеризированные аппараты, а также тренажеры, благодаря которым можно активировать двигательную активность.

    Получить консультацию