Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Карциноматоз Тиреоидит 1 холангиокарцинома юсипо Врождённый порок сердца, Кейтруда Профессор Кристоф Целинский парез Приват-доцент Эрнст-Йоханнес Хаберл

    Рак яичников – лечение в Израиле

    В Израиле успешно борются с различными злокачественными новообразованиями и, в частности, с раком яичников. Израильские доктора выполняют сложные комбинированные операции и по возможности стараются сохранить яичники, чтобы молодая женщина могла иметь детей в будущем. Благодаря применению современных лечебных методик и оснащению клиник лучшим диагностическим и операционным оборудованием израильским докторам удалось добиться потрясающих результатов. Обратиться за помощью в израильские клиники могут как жители страны, так и иностранные пациенты.

    Помимо операций в клиниках прибегают к химиотерапии, лучевому облучению, гормональной терапии. Применяются инновационные методики, позволяющие максимально агрессивно воздействовать на раковые клетки, но при этом с минимальным вредом для здоровых клеток. На терминальной стадии пациенткам назначается паллиативная терапия, направленная на снятие симптомов болезни, а также улучшение качества жизни и ее продление.

    Ведущими израильскими клиниками являются Онкологический центр Давидов и Герцлия Медикал Центр, медицинские центры Хадасса, Ихилов. Здесь работают лучшие специалисты страны, которые помогают женщина побороть болезнь и берутся за самые сложные случаи. В клиниках функционируют центры поддержки иностранных пациентов, в которых больные из других стран могут получить помощь по всем вопросам.

    Ведущие израильские специалисты в лечении рака яичника:
    Получить консультацию