Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Профессор Пучков Константин Викторович Ка мацкин гематолог барокамера Регорафениб Липома нейроэндокринные опухоли Радиохирургия лабиопластика

    Рак яичка – лечение во Франкфурте

    Германия уже не первый год находится на первых местах в сфере лечения злокачественных новообразований. В том числе рака яичка. Большинство специализированных медцентров расположены в Берлине. Во Франкфурте же находится большая многопрофильная клиника Нордвест, штат которой – более 1000 специалистов. Клиника Нордвест – это семнадцать сертифицированных центров и три научно-исследовательских института, комфортабельные палаты для пациентов и новейшее оснащение.

    Главный специалист по диагностике и лечению рака яичка клиники – профессор Эдуард Бехт, руководитель клиники урологии и детской урологии. Доктор работает в этой сфере около 40 лет, известен далеко за пределами Германии как специалист в проведении сложных малоинвазивных органосохраняющих операций.

    Профессор Эдуард Бехт осуществляет хирургическое лечение злокачественных опухолей мочеполового тракта, проводит реконструктивную пластику и другие виды лечения. Он ежегодно организовывает и возглавляет Конгресс урологов юго-запада Германии.

    Доктора Эдуарда Бехта называют одним из наиболее прогрессивных урологов Германии. Нередко он в числе первых внедряет в свою практику новейшие медицинские технологии в сфере урологии. Работает как со взрослыми пациентами, так и с детьми.

    Если вам требуется квалифицированное лечение рака яичек, рассмотрите вариант получить его в клинике Нордвест во Франкфурте. Доктор Эдуард Бехт работает в том числе с иностранными пациентами, предоставляя высшее качество врачебных услуг.
    Получить консультацию