Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: , hy Рафаэль Hospital рак по Себорейный вич доктор васильев владимир иванович 260 лечение рака желудка в германии

    Рак яичка – лечение в Южной Корее

    Южнокорейские клиники – одни из лучших в лечении онкологических заболеваний на территории Азии. Если говорить о лечении рака яичка, то здесь проводятся все врачебные мероприятия – от диагностических процедур до полного комплекса лечения. В том числе орхиэктомия, орхифуникулэктомия, лучевая терапия, прочее.

    На территории Южной Кореи работает несколько ведущих медицинских учреждений, где помимо прочего предлагают и лечение рака яичка:

    • Госпиталь Святой Марии в Сеуле, являющаяся частью Католического медицинского центра, что основан в 1962 году. Данная организация – крупнейшая медицинская сеть во всей стране. Здесь работает порядка 1200 врачей и размещено более 5000 коек для пациентов.
    • Больница Сеульского Национального Университета SHUN, предлагающая особенно комфортные условия лечения для иностранных пациентов (медицинский туризм). Клиника оснащена передовым диагностическим и хирургическим оборудованием для проведения малоинвазивных операций эндоскопического характера.

    Один из ведущих южнокорейских специалистов в сфере диагностики и лечения рака яичка – профессор урологии Хонг Сунг Ху. Он обладает стажем работы более 10 лет, владеет корейским и английским языком. На данный момент является одним из самых молодых специалистов столь высокого уровня во всей Южной Корее.

    Профессор Хонг Сунг Ху владеет профессиональными навыками проведения роботизированных и лапароскопических операций. Помимо лечения рака яичка доктор специализируется на лечении рака предстательной железы, мочевого пузыря и почек. Вы можете записаться на обследование к профессору Хонг Сунг Ху в госпитале Католического университета Кореи и получить квалифицированную помощь специалиста.

    Получить консультацию