Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Профессор Хаим Гутман Опухоль спинного мозга Доктор Шин Чжонг Ук Раннее половое созревание нейробластома Локис пластика Локис турция Раннее половое созревание

    Рак яичка – лечение в Москве

    За последние годы отечественные клиники и специалисты сделали несколько стремительных шагов в сфере лечения онкологических заболеваний. Они не только не уступают европейским медицинским учреждениям, но и предлагают, как правило, более доступные цены диагностики, лечения и прочего.

    На сегодняшний день рак яичка диагностируют и лечат в нескольких медицинских учреждениях Москвы. Среди них многопрофильный центр Медицина 24/7, Медси, онкологический центр София и Европейская онкологическая клиника. Диагностика и лечение здесь – хорошее решение для тех, кто желает воспользоваться врачебными услугами на территории России и при этом получить услуги европейского уровня.

    Среди главных специалистов отрасли можем выделить двоих докторов:

    • Профессор Виктор Константинович Пучков, руководитель и ведущий хирург Швейцарской Университетской Клиники. Специализируется на эндоскопической хирургии, имеет стаж работы более 30 лет. Именно Виктор Пучков внедрил в России порядка двадцати новых хирургических миниинвазивных хирургических техник и стал первым в РФ, кто начал их применять на практике.
    • Доктор Рамис Рафисович Фатихов, ведущий уролог, специалист в области онкоурологии. Имеет стаж работы более 15 лет, работает в Медси. Специализируется на проведении робот-ассистированных урологических операций. Также осуществляет лапароскопические хирургические вмешательства.
    Вы можете записаться на консультацию к этим и другим специалистам, пройти диагностику и лечение в одном из перечисленных медицинских учреждений. Рекомендуем получить план лечения и обсудить его с вашим доктором.
    Получить консультацию