Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: ТОП профессор шмуэль банай IVA желчный а трижды негативный рак молочной железы 38 поражение цнс 90 заболевания простаты

    Рак яичка – лечение в клинике Ихилов

    Клиника Ихилов (медицинский центр им. Сураски) – второй по величине медцентр на территории Израиля. Он состоит из четырех больших больничных отделений и занимает в общем более 200 000 квадратных метров.

    В клинике Ихилов практикуются новейшие методы диагностики и лечения рака яичка. На сегодняшний день это одно из ведущих медицинских учреждений в данном направлении не только на территории Израиля, но и по миру в целом. Современное оснащение, квалифицированный персонал, удобные функциональные палаты – все это предлагает пациентам клиника Ихилов.

    К подбору персонала здесь подходят особенно тщательно. Именно поэтому в клинике работают одни из лучших специалистов области онкоурологии.

    • Профессор Офер Юсипович, глава отделения урологии со стажем работы более 20 лет. В совершенстве владеет актуальными методами диагностики в урологии: эндоскопические исследования с биопсией, ПЭТ/КТ, иммуногистохимические и молекулярные анализы. Доктор выполняет сложнейшие операции на органах мочеполовой системы. В значительной мере – минимально инвазивными методами: лапароскопическим, эндоскопическим, с применением роботизированной системы да Винчи и др.
    • Доктор Хаим Мацкин, заведующий отделением урологии с практическим врачебным опытом свыше 40 лет. Специализируется на эндоскопическом и лапароскопическом хирургическом лечении, реконструктивных пластических операциях, комбинированных методиках лечения онкологических заболеваний мочеполовой системы.

    Вы можете пройти обследование и начать лечение в клинике Ихилов. Здесь для пациентов предлагаются самые комфортные условия лечения. Плюс большой упор делается на удобство иностранных пациентов, которые приезжают в Израиль для лечения сложных заболеваний.

    Получить консультацию