Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: разрыв Вся медицина хальвани болье Плазмаферез кавернома вайкочи Ангиопластика со стентированием тромб вольфсон

    Рак яичка – лечение в Австрии

    Австрийские клиники по праву занимают одни из ведущих мест в мире в сфере лечения онкологических заболеваний. В частности рака яичка – сравнительно редкой, но опасной и быстро прогрессирующей болезни, с которой часто сталкиваются молодые люди.

    На диагностике и лечении рака яичка специализируется три главных медицинских учреждения Австрии:

    • частная клиника Конфранитернитет;
    • Венская Частная Клиника;
    • Университетский госпиталь Вены (АКХ).

    Все три медучреждения расположены в Вене, что во многом упрощает переезд (перелет) для иностранных пациентов.

    При выборе специалиста для диагностики и лечения рекомендуем обратить внимание на двух врачей:

    1. Профессор Кристоф Целинский, руководитель отделения онкологии в Венской Частной Клинике. Он обладает стажем работы около сорока лет, владеет немецким, английским языком и ивритом. Специализируется на таргетной терапии злокачественных новообразований, исследует новые методы лечения, проводит клинические испытания.
    2. Профессор Вильхельм Александр Хюбнер, профессор урологии с опытом работы более 35 лет частной клиники Конфранитернитет. Владеет английским и немецким языком. Практикует новейшие хирургические методы лечения урологических заболеваний. В том числе лапароскопический и эндоскопический. Вильхельм Александр Хюбнер – один из лучших австрийских урологов.

    Если вам или вашим близким требуется квалифицированная помощь онкоуролога, рассмотрите этих специалистов и перечисленные клиники Австрии. Здесь вам предложат профессиональные услуги диагностики и лечения на высоком уровне и по конкурентным ценам.

    Получить консультацию