Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: шунтирование желудка Деменция яблонски-перец доктор хельге ульрих зимон Утин Уши 680 680 рак яичников вск

    Рак яичка – где лечить?

    Часто правильный выбор клиники является решающим фактором в лечении рака яичка и других онкологических заболеваний. К этому вопросу нужно подходить со всей ответственностью и принимать решение максимально быстро, так как заболевание прогрессирует очень быстро и требует скорейшего лечения.

    Предлагаем рассмотреть несколько клиник и специалистов, занимающихся диагностикой и лечением этого вида рака:

    • Германия: сеть клиник Красного креста, клиника Нордвест, клиника Шарите, Меоклиника и другие. Ведущие специалисты: профессор Курт Миллер, профессор Торстен Шломм, профессор Эрнст Шпэт-Швальбе, профессор Эдуард-Бехт и другие.
    • Израиль: медицинский центр Ассута, медицинский центр им. Сураски, медицинский центр Хадасса, клиника Шиба, Герцлия Медикал Центр и другие. Ведущие специалисты: Ирина Стефански, профессор Моше Инбар, профессор Офер Юсипович и другие.
    • Москва: Швейцарская Университетская Клиника, Европейская онкологическая клиника в Москве, онкологический центр София, Медси, ОАО Медицина и другие. Ведущие специалисты: доктор Константин Викторович Пучков, доктор Рамис Рафисович Фатихов, доктор Станислав Николаевич Захаров и другие.

    Обратим ваше внимание, что современные российские клиники и медицинские центры предлагают действительно высокий уровень лечения наравне с европейскими клиниками. Поэтому если для вас принципиально лечение в России и нет возможности оплачивать переезд, проживание и прочее, можете обращаться в отечественные клиники. Но и лечение за рубежом сегодня является сравнительно доступным и не вызывает неудобств для пациента в плане переезда и проживания.

    Получить консультацию