Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Профессор Бернд Доркен A вегетативное состояние Астроцитома Икота 34 профессор феликс бергер Гинекология бехт клиника шиба (тель а-шомер)

    Рак тонкой кишки – лечение в Москве

    Медицина в России активно развивается, и многие медицинские учреждения готовы предоставить пациентам такой же высокий уровень лечения, как и заграничные клиники. В частности, одни из лучших российских клиник, специализирующиеся на лечении рака тонкого кишечника, функционируют в Москве.

    Онкобольных пациентов принимают в:

    Все эти медицинские учреждения известны благодаря применению высокотехнологичных и инновационных методов лечения онкопатологий. В клиниках проводятся малоинвазивные вмешательства с помощью эндоскопа и лапароскопа, которые позволяют удалить опухоль и по максимуму сохранить функциональность кишечника.

    Оснащение московских клиник аналогично оснащению самых современных европейских медицинских учреждений. Благодаря этому в России осуществляется точнейшая диагностика и проводятся наиболее сложные хирургические вмешательства с минимальным риском осложнений. Для того, чтобы пациенты не испытывали дискомфорта во время нахождения в стационаре, палаты оснащены всем необходимым. Специалисты московских клиник регулярно проходят стажировку и повышают свою квалификацию, профессионализм и хирургические навыки в лучших клиниках Западной Европы.

    Получить консультацию