Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Скорсетти вич IVA химиотерапия ТОП блефаропластика Замена тазобедренного сустава В турции подтяжка бедер и ягодиц ТОП

    Рак тонкого кишечника – лечение в Франкфурте

    Немецкие клиники известны во всем мире благодаря высочайшему уровню предоставления медицинских услуг. Им удалось добиться увеличения процента выживаемости больных раком тонкого кишечника за счет внедрения инновационных технологий. Во Франкфурте расположены две клиники, которые считаются одними из лучших не только в Германии, но и в мире.

    Онкобольных из других стран принимают в клиниках Заксенхаузен и Нордвест. Это многопрофильные медицинские центры, где все создано для эффективного лечения и комфортного пребывания пациентов. О том, что это лучшие медицинские учреждения, свидетельствуют огромное количество успешно проведенных хирургических вмешательств и минимальный процент осложнений. Большое внимание уделяется иммунотерапии, таргетной химиотерапии, малоинвазивным методам операций и другим эффективным методикам лечения. Хирурги используют наиболее современные методы хирургического лечения онкопатологий.  

    В клиниках особое значение отводится регулярному совершенствованию методов диагностики и лечения, а профессора, доктора и сестринский персонал регулярно повышают свою квалификацию. В клиниках функционируют собственные лаборатории, в которых проводятся исследования и изучаются новые методы лечения. И в Нордвест, и в Заксенхаузен функционирует русскоязычная служба поддержки пациентов. Внимательные сотрудники клиники всегда придут на помощь и помогут преодолеть языковой барьер.

    Доктор Пламен Стайков из клиники Заксенхаузен провел более 8000 лапароскопических операций и имеет колоссальный опыт в этой технике и отличные показатели. Благодаря самому современному оборудованию клиники и возможности постоянного освоения и использования новейших инновационных технических разработок, даже для большинства онкологических операций он применяет малоинвазивный метод. 

    Профессор Томас Краус из клиники Нордвест блестяще выполняет сложнейшие комбинированные операции на органах брюшной полости, тонкой и толстой кишке. Эксперт международного класса в хирургической онкологии с колоссальным практическим опытом. Только на кишечнике выполнил более 3000 тысяч операций.

    Получить консультацию