Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: нистагм TIL Профессор Котов Сергей Владиславович Стеноз гортани fotofinder Доктор Шломо Давидович лазерная энуклеация простаты Аденоматозные полипы Дисплазия шейки матки Миопии

    Рак шейки матки – лечение в Израиле

    Израильские клиники по праву считаются одними из лучших в мире. Внимательный персонал, грамотные доктора, инновационные медицинские наработки – все это позволяет достигать лучших результатов в лечении даже таких страшных заболеваний, как рак шейки матки. В клиниках Израиля пациенткам предлагается комплексный подход как в диагностике, так и в лечении.

    По-прежнему наиболее эффективным методом лечения рака шейки матки остается хирургическое вмешательство. В Израиле хирурги по возможности всегда проводят малоинвазивные операции, которые позволяют сохранить органы и детородную функцию. Операции проводятся с использованием эндоскопов и лапароскопов, а также роботизированного хирургического оборудования. В дополнение или как альтернатива операциям проводится современная гормональная и лучевая терапия, большая роль при лечении отводится иммунотерапии и применению химиопрепаратов. Комплексный подход к лечению позволяет достичь наилучших результатов: существенно увеличить продолжительность жизни пациентки и улучшить ее качество.

    Ведущими израильскими клиниками являются медицинские центры Ассута, Ихилов, Хадасса, клиника Тель а-Шомер, Герцлия Медикал Центр. В этих медицинских учреждениях функционируют центры поддержки иностранных клиентов. Их представители помогают пациенткам освоиться в чужой стране и решить все текущие вопросы, возникающие в период нахождения в клинике.

    Доктор Дов Лаксман - сторонник органосберегающего лечения, поэтому использует в своей практике преимущественно миниинвазивные методы лечения при раке шейки матки. Доктор ведет прием в клинике Ассута.

    Получить консультацию