Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: артродез Эрозия шейки матки Профессор приступ парез голосовых связок онкогематология dunyagöz Spina bifida у взрослых 13 лет %;;

    Рак шейки матки – лечение в Франкфурте

    Медицина в Германии стремительно развивается, и сегодня одни из лучших специалистов работают именно в немецких клиниках. Все большее количество больных, у которых диагностирован рак шейки матки, отправляются лечиться во Франкфурт. Именно здесь находятся клиники Заксенхаузен и Нордвест, известные своими достижениями в лечении онкопатологий.

    Мировую известность эти медицинские учреждения получили благодаря огромному количеству успешных хирургических вмешательств и минимальному количеству осложнений. Здесь трудятся первоклассные специалисты – онкологи, иммунологи, хирурги. Они работают в команде на благо каждого пациента, и берутся даже за те случаи, которые в других клиниках были признаны безнадежными.

    В клиниках применяются усовершенствованные методы диагностики и лечения онкопатологий. И в Нордвест, и в Заксенхаузен можно пройти полноценное обследование в максимально сжатые сроки и сразу же приступить к лечению. В клиниках практикуется комплексный подход к лечению. Предпочтение отдается малоинвазивным органосохраняющим операциям. В ходе операций используется современное оборудование, в том числе, и роботизированные технологии. Полученный результат дополняется приемом химиопрепаратов, гормональной, лучевой или таргетной терапией. Для каждого пациента составляется индивидуальная схема лечения, доктора подбирают наиболее эффективные методы борьбы с болезнью.

    Ведущие специалисты, занимающиеся лечением рака шейки матки в городе Франкфурт-на-Майне:

    Получить консультацию