Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Врождённый порок сердца урология радиохирургия Рак предстательной железы в россии Аденокарцинома кишечника Профессор Амирам Кац Центр хирургии Виталис Ка Аденокарцинома печени

    Рак шейки матки – где лечить

    После постановки диагноза «Рак шейки матки» необходимо как можно быстрее приступить к лечению. Ведь чем раньше пациентке будет назначена эффективная терапия, тем больше шансов, что она полностью вылечится. Сегодня в мире функционирует множество клиник, оказывающих качественную врачебную помощь онкобольным. За рубежом ведущие медицинские учреждения находятся в Израиле, Германии, Японии, Южной Корее, Австрии. Они стали известны благодаря докторам, внедрению инновационных наработок в области медицины и борьбе за жизнь каждого пациента.

    Большое количество пациентов предпочитает лечиться в Израиле. В Израильских клиниках больным предлагается высокий уровень сервиса по средним ценам (центр Хадасса, Ихилов). В европейских медицинских учреждениях ценник несколько выше. Но они могут похвастаться высоким процентом выживаемости. Этого удалось достичь благодаря использованию уникальных методик лечения и применению роботизированного оборудования. Также большой популярностью пользуются корейские (госпиталь Северанс) и японские медицинские учреждения, в которых применяются самые современные медицинские наработки.

    Получить качественное лечение можно и в России. В Москве и в Санкт-Петербурге функционируют клиники, которые по уровню оснащения не уступают европейским. Здесь работают лучшие отечественные специалисты, которые регулярно стажируются в клиниках за рубежом. Сегодня уровень отечественной медицины существенно вырос, и многим пациентам удалось победить болезнь, не выезжая за границу.

    Ведущие специалисты в лечении рака шейки матки:

    Получить консультацию