Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: радиойод свищ би Коваль Деформирующий артроз тазобедренного сустава Австрия Замена коленного сустава свищ правила Диабет 2 типа

    Рак прямой кишки – лечение в Южной Корее

    Южная Корея известна во всем мире благодаря инновационному подходу к лечению различных онкопатологий, в том числе, и рака прямой кишки. Особенностью лечения в клиниках Южной Кореи является проведение малотравматичных хирургических вмешательств.

    Для того, чтобы удалить злокачественное новообразование, специалисты прибегают к лапароскопическим методикам. В ходе операции опухоль удаляется через несколько разрезов в коже (их размер не превышает 1,5 см). Также вмешательство может проводиться трансанально, то есть без разрезов. Эти методики весьма эффективны на ранних стадиях. Примечательно, что в большинстве случаев сфинктер сохраняется. Часть кишечника удаляется открытым способом только на поздних стадиях. 

    Кроме этого, большая роль в выздоровлении отводится лучевой терапии. Она проводится при помощи современных установок. За счет более точной и высокой интенсивности воздействия существенно сокращается продолжительность сеанса, а также увеличивается его эффективность. Также лечение проводится и посредством химиотерапии.

    Сегодня в Южной Кореи функционирует несколько клиник, специализирующихся на лечении рака прямой кишки. Получить помощь можно в госпитале Северанс, медицинском центре Самсунг, госпитале Святой Марии и госпитале Сон. Благодаря многолетнему опыту специалистов, подкрепленному инновационным оборудованием и современным методикам лечения, многим пациентам удалось успешно вылечиться.

    Корейский профессор Мен-Гю Чхве из госпиталя Святой Марии (St. Mary`s Hospital) специализируется на диагностике и лечении рака прямой кишки. На сегодня Мен-Гю Чхве является одним из ведущих специалистов-гастроэнтерологов не только в данной клинике, но и в Южной Корее в целом.

    Получить консультацию