Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: барокамера экс Гипертоническая доктор александр кириенко КТ Доктор Ян Денигер Медицинский центр им. Сураски николаев антон валерьевич Хирургия кисти тромбоцитопения.

    Рак прямой кишки – лечение в Москве

    При подозрении на рак прямой кишки не обязательно выезжать за границу. Качественно обследоваться и получить необходимое лечение можно и в Москве. На сегодняшний день в столице функционирует несколько медицинских учреждений, специализирующихся на диагностике и лечении онкопатологий. Ведущими московскими клиниками являются:

    Доктор Махсон Анатолий Нахимович – доктор высшей врачебной категории, специализирующийся на лечении злокачественных новообразований различной локализации. В России и за ее пределами он считается одним из лучших экспертов, проводящих органосохраняющие операции при онкопатологиях. За иммунотерапией пациенты в Москве чаще обращаются к доктору Сергееву, опытному онкологу, который занимается лечением рака злокачественного характера, включая также хирургические вмешательства, химиотерапию. 

    Благодаря первоклассному оснащению клиник, в Москве проводится точная диагностика заболеваний, а также осуществляются сложнейшие хирургические вмешательства, соответствующие европейским стандартам. Обследование проводится с помощью компьютерной томографии, ПЭТ, гамма-камер и других технологий. Особенностью этих медицинских учреждений является сочетание колоссального опыта врачей и применение инновационных технологий в хирургии.

    В основе лечения лежит междисциплинарный подход. Особое внимание уделяется малоинвазивным хирургическим вмешательствам, в частности, чрескожным, лапароскопическим и эндоскопическим операциям. Кроме этого, в клиниках применяются инновационные методы лечения злокачественных новообразований. Помимо химиотерапии и лучевой терапии в клиниках также прибегают и к иммунотерапии. Пациентам обеспечиваются комфортные условия пребывания в клинике. Современные палаты оснащены всем необходимым: удобными кроватями, душевой и туалетом и т. д.

    Получить консультацию