Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: красного Холестеатома атрезия лёгочной артерии Грибок Эпштейн айтекин Спайка Крона минск атрезия лёгочной артерии

    Рак прямой кишки – лечение в Израиле

    Израильские онкологические клиники являются одними из лучших во всем мире. Стоит отметить, что в последние годы смертность от рака прямой кишки существенно снизилась. Этого удалось достигнуть благодаря качественной диагностике и эффективному лечению.  После пятидесяти лет жители Израиля регулярно проходят качественную диагностику, позволяющую выявлять онкопатологию на ранних стадиях. А при диагностированном раке им предлагается результативное лечение.

    Израильские специалисты регулярно разрабатывают новые методики лечения, которые позволяют сохранить жизнь и ее качество. Операции проводятся первоклассными специалистами, чьи имена известны не только в Израиле, но и за пределами страны. Сегодня израильские клиники оказывают качественную врачебную помощь не только жителями Израиля, но и пациентам из-за рубежа.

    В Израиле на лечении рака прямой кишки специализируется несколько клиник. Квалифицированную помощь больные могут получить в медицинских центрах Ассута, Сураски, Хадасса, клинике Шиба, Герцлия Медикал Центре и медицинском центре им. Рабина. Все они оснащены самым современным и прогрессивным оборудованием, позволяющим лечить пациентов даже на терминальной стадии рака.

    Доктор Хагит Тульчински - ведущий специалист Израиля в области хирургии толстой и прямой кишки. Блестяще владеет классическими, а также малоинвазивными лапароскопическими и эндоскопическими хирургическими техниками лечения опухолей кишечника.

    Профессор Зоар Леви из центра им. Рабина владеет прецизионными молекулярно-генетическими методиками исследований и малоинвазивными способами лечения доброкачественных и ранних форм злокачественных опухолей желудочно-кишечного тракта.

    В клиниках пациенты могут разместиться в комфортабельных палатах, оснащенных всем необходимым для пребывания. Иностранные пациенты курируются специалистами, которые помогают решить любые проблемы, связанные с лечением, и в том числе преодолеть языковой барьер.
    Получить консультацию