Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: аритмии Пролапс тазовых органов кардиомиопатия Лейкопения кардиомиопатия Профессор Марта Фойхт Желтуха тубулярная грудь профессор ибрагим тек драх

    Рак прямой кишки – лечение в Франкфурте

    Ведущими клиниками Франкфурта, специализирующимися на лечении рака прямой кишки, являются «Нордвест» и «Заксенхаузен». В этих медицинских учреждениях больным оказывается качественная врачебная помощь с применением современного оборудования и инновационных методик лечения.

    В клиниках проводятся органосохраняющие хирургические операции, предпочтение отдается миниинвазивным щадящим методикам. Больших успехов в хирургии удалось достичь благодаря применению инновационной аппаратуры, внедрению лапароскопических методик и высокой квалификации специалистов. Операции на прямой кишке в клинике Заксенхаузен проводит профессор Пламен Стайков. Он прибегает к щадящим методикам, за счет чего пациенты быстрее восстанавливаются после хирургического вмешательства, а также существенно снижается риск развития осложнений.

    Кроме этого, большое значение отводится химиотерапии и лучевому облучению. В клиниках применяются эффективные химиопрепараты, а также используются современные установки, воздействующие непосредственно на раковые клетки и не оказывающие разрушающего действия на организм в целом.

    В обоих медицинских учреждениях функционирует русскоязычная служба поддержки пациентов. Каждому пациенту гарантируется индивидуальный подход, обеспечивается психологический комфорт и предоставляется помощь в решении каких-либо вопросов.

    Получить консультацию