Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: мартынюк Апластическая анемия Дуоденогастральный рефлюкс ангиопластика балцавиас Украина Ангиосаркома 310 доктор евгений потапов Глиальная опухоль головного мозга

    Рак прямой кишки – лечение в клинике Шарите

    Германия известна во всем мире благодаря своему ответственным подходу к лечению и высокому уровню оказываемой помощи. В Берлине функционирует многопрофильная клиника Шарите, кадры которой специализируются и на лечении рака прямой кишки. На сегодняшней день эта клиника является ведущим медицинским учреждением. Здесь работают лучшие специалисты, в том числе, и лауреаты Нобелевской премии в области медицины.

    Клиника работает уже 300 лет, регулярно расширяясь и развиваясь. В основе работы лежит интеграция повседневной клинической практики и достижений медицинской науки. Для диагностики в Шарите применяются всевозможные инструментальные и визуализационные методы, исследования проводятся в современных лабораториях.

    Лечение каждого пациента в клиниках Берлина основывается на мультидисциплинарном принципе. Схема лечения составляется специалистами из разных областей медицины на общем консилиуме. В клинике проводятся сложнейшие операции с использованием таких инновационных установок, как кибер-нож, роботизированная система Да Винчи, интраоперационные системы навигации и т.д. Благодаря постоянно растущему уровню прогресса и сочетанию современного оснащения и эффективных медицинских технологий даже безнадежный пациент может получить шанс на выздоровление. В медицинском учреждении работает центр поддержки иностранных пациентов, специалисты которого оперативно решают все вопросы, связанные с диагностикой и лечением в клинике Шарите.

    Получить консультацию