Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: экстракорпоральное оплодотворение РАК МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ синдром ди джорджи пучков пучков лаура реабилитации лаура лаура трансплантация стволовых клеток

    Рак прямой кишки – где лечить?

    Сегодня онкологические заболевания «молодеют», и если ранее рак прямой кишки развивался только у людей за 50, то сейчас пациентами онкологических клиник становятся и более молодые больные. Но прогресс не стоит на месте, и многие ведущие клиники предлагают пациентам действительно эффективные методики лечения. В Израиле и Германии смертность от этого заболевания считается рекордно низкой. Новейшие методики операций при раке прямой кишки, применяемые в клиниках, позволяют сохранить большую часть кишечника, а ультрасовременные химиопрепараты увеличивают шанс на абсолютное выздоровление. Важную роль здесь играет скорость и возможность начать лечение как можно раньше: например, в клинике Ассута обследование по поводу рака прямой кишки проводится всего за 3-4 дня.

    Многие пациенты, столкнувшись раком прямой кишки, выбирают диагностику и лечение в зарубежных клиниках таких стран, как Израиль, Германия, Италия, Австрия, Южная Корея и Япония. Здравоохранение в этих странах по праву славится своим высочайшим уровнем, в том числе и в области онкологии. В зарубежных клиниках суперcовременное и высококлассное оснащение позволяет проводить новейшие и эффективные вмешательства при раке прямой кишки. В них активно внедряются в практику современные разработки и открытия в онкологии, а опыт и высокая квалификация врачей и медперсонала — вне всяких сомнений. Все эти страны известны благодаря своим инновационным подходам к лечению, высокой эффективности проводимых мероприятий и большим процентом выживаемости.

    • В Израиле пациентов с раком прямой кишки принимают в нескольких медицинских учреждениях: медицинских центрах «Ассута», «Ихилов», «Хадасса», клинике Шиба, «Герцлия Медикал Центр». Цены на лечение здесь несколько ниже, чем в клиниках Германии и Швейцарии, но уровень лечения столь же высокий.
    • В Германии можно обратиться за помощью в клиники Шарите, Нордвест, Заксенхаузен, сеть клиник Красного креста. Здесь работают ведущие специалисты, которые оказывают помощь и на последних стадиях заболевания.
    • В Корее прием ведется в госпитале Северанс, медицинском центре Самсунг, госпитале Святой Марии. Эти учреждения известны своим инновационным подходом и использованием наиболее современного оборудования.
    Если выехать за границу нет возможности, лечиться можно и в России. Высокий уровень сервиса предлагается в Швейцарской Университетской Клинике, которая находится в Москве, Европейской онкологической клинике, ОАО «Медицина».
    Получить консультацию