Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Жить глиома доркен Гипофиз Гемохроматоз Лейкопения тимома бен рабина Varian

    Рак простаты – лечение во Франкфурте

    Во Франкфурте лечение рака простаты осуществляется в клинике Нордвест. Данный медицинский центр — один из лучших в Германии. Об этом свидетельствуют минимальный процент осложнений и большое число успешно выполненных хирургических вмешательств. Диагностика и лечение в клинике — это всегда междисциплинарный подход.

    На базе клиники Нордвест работает центр по лечению рака простаты. Профессор Эдуард Бехт — его ведущий уролог. Он выполняет уникальные онкоурологические операции, позволяющие сохранять органы и их функции. По возможности предпочтение всегда отдается малоинвазивным хирургическим вмешательствам.

    Профессор специализируется на урологии и урологической хирургии детского возраста. Он регулярно совершенствует полученные навыки, внедряя в врачебную практику более эффективные и менее травматичные методы лечения. Профессор Бехт владеет современной высокотехнологичной медицинской аппаратурой, в том числе, и операционным роботом Да Винчи. Применение современного оборудования позволяет сохранять радикальность и высокую эффективность лечения, но при этом делать его минимально травматичным.

    В клинике Нордвест функционирует русскоязычная служба поддержки пациентов. Помощь иностранным пациентам предоставляют кооординаторы, которые контролируют лечение даже по возвращении больных домой. Кроме этого, пациентам обеспечивается психологический комфорт во время пребывания в клинике.

    Получить консультацию