Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Спайка аденокарцинома почки " пластическая хирургия ротационная Авм головного мозга таргетная аденокарцинома почки Пульмонолог Доктор Габриэль Мозес

    Рак простаты – лечение в Берлине

    В Германии больным раком простаты квалифицированная врачебная помощь предоставляется в берлинских клиниках Вивантес и Шарите. Они оснащены инновационным оборудованием, позволяющим осуществлять лечение на высшем уровне.  И именно в Берлине работают лучшие специалисты.

    В клиниках выполняется весь перечень диагностических и лечебных процедур. Лечение подбирается индивидуально для каждого пациента на основе результатов обследований, а также с учетом его личных предпочтений. К основным методам лечения, которые применяются в берлинских клиниках, относятся:

    • Хирургическое вмешательство — выполняется с использованием робот-ассистированной хирургической системы Да Винчи, а также трехмерного лапароскопического оборудования. В клиниках есть все необходимое для минимально инвазивной хирургии.
    • Лучевая терапия —применяется брахитерапия (радиоактивный источник внедряется в злокачественное новообразование и разрушает его изнутри) и чрескожная лучевая терапия.
    • Медикаментозная терапия — может назначаться гормональная, иммунная или таргетная терапия.

    В клинике Шарите ведущим урологом является Торстен Шломм. Это специалист с колоссальным опытом работы, разработавший и внедривший методику удаления простаты с сохранением функции мышц уретры. В клинике Вивантес помощь больным раком простаты оказывают профессоры Ахмед Магели и Эрнст Шпэт-Швальбе. Последний специализируется на комплексной терапии рака, широко использует таргетные и иммунные препараты. В то время как профессор Магели блестяще выполняет органосохраняющие хирургические вмешательства.

    Получить консультацию