Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: НЕФРОБЛАСТОМА tavi Тахикардия профессор даниэль бриско Мюнхен анемия кардиоцентр Овальное окно реабилитация после перелома позвоночника окр

    Рак почки - операция да Винчи в Москве

    Робот да Винчи - это современная технология, доступная в ведущих госпиталях мира. Робот под руководством хирурга способен выполнять широкий спектр сложных операций в области урологии, гинекологии, кардиохирургии. Четыре высокоточные руки робота управляются врачом, но сами манипуляторы имеют небольшой размер (в сравнении с рукой человека), поэтому для пациента операция проходит в более щадящем режиме, с меньшим травмированием окружающих тканей. Это сокращает время реабилитации и выздоровления пациента. Также из преимуществ можно выделить:

    • меньше затрагиваются окружающие ткани;
    • минимум болевых ощущений после операции;
    • снижен риск инфекции;
    • короткий реабилитационный период;
    • снижен риск побочных эффектов;
    • быстрая выписка из больницы.

    В случае с раком почки для пациентов зарубежных клиник доступны прогрессивные операции по удалению почки (полная или частичная нефрэктомия) с помощью Робота да Винчи. В Москве операции предлагает медицинский центр Медси. Для записи на консультацию обращайтесь к нашему консультанту на сайте или оставьте заявку.

    До недавнего времени выбор техник в области урологии был ограничен. Сегодня лечение рака почки можно осуществлять с помощью различных методик - каждый пациент в клиниках Москвы получает индивидуальный план лечения, разработанный исходя из всех факторов: размера опухоли, ее распространенности, анамнеза пациента и др.

    Получить консультацию