Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Камни в почках травма плеча потапов вайкози Операция драх Лито Химиотерапия Сма латвия

    Рак печени - операция в Германии

    Опыт показывает, что онкология – далеко не приговор. С этим диагнозом можно справиться, если правильно подобрать клинику, лечащего врача и методики терапии. Первые шаги в этом направлении вы можете сделать прямо на нашем сайте. Если у близкого человека установлен диагноз рак печени - операция в Германии может кардинальным образом изменить картину заболевания.

    Не всегда в России можно получить самое современное лечение – большинство новейших методик разрабатывается именно на Западе, там же они и внедряются, в первую очередь. Современный тренд – снижение инвазивности, а это означает минимальное воздействие на окружающие непоражённые ткани.

    Лапароскопический доступ давно стал стандартом в европейских клиниках. В арсенале опытных хирургов всегда имеется:

    • Резекция печени;
    • Экономная резекция;
    • Криодеструкция;
    • Радиочастотная аблация.

    Наибольший интерес представляют две последние вариации операции. Они подразумевают локальное воздействие на опухоль при помощи жидкого азота или концентрированных волн. Такой подход позволяет точечно воздействовать на опухоль, сохраняя как можно больший объём ещё непоражённых тканей.

    Вполне реально побороться за жизнь, даже с диагнозом рак печени - операция в Германии проводится с поразительной эффективностью. Именно за локальными воздействиями на опухоли – будущее всей онкологии. Получая помощь в Европе, вы значительно повышаете вероятность положительного прогноза.

    Профессор Игорь Зауер - один из самых квалифицированных хирургов Германии, который работает с наиболее сложными пациентами, нуждающимися пересадке печени.

    Немецкий хирург Пламен Стайков провел более 8000 лапароскопических операций и имеет колоссальный опыт в этой технике и отличные показатели в лечении рака печени.

    Получить консультацию