Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: ханьянг Миелома пейрони Феденко гендель лИМФОСТАЗ Спастика Педиатрия Ахалазия

    Рак носоглотки - современные методы лечения

    При таком диагнозе, как рак носоглотки - современные методы лечения, способные быть максимально эффективными используются в таких странах, как: Израиль, Корея и Германия. Доктора специализируются на проведении тщательной диагностики и выбора комплексного подхода по устранению заболевания, независимо от степени сложности болезни.

    Среди наиболее востребованных специалистов в области оториноларингологии выделяют:

    При лечении осуществляется терапия онкопатологий щитовидной железы, адъювантная химиолучевая терапия рака в области шеи, а также терапия рака гортани на поздней стадии патогенеза. В том числе применяется диагностика МРТ, чтобы получить данные о размере и развитии опухоли, а чтобы существенно улучшить качество визуализации на молекулярном уровне, при КТ используют наночастицы золота.

    Особенно востребована органосохраняющая операция, совмещенная с лучевой терапией и приемами цитостатиков, а формирование лечения осуществляется на основе данных полученных при:

    • риноскопии;
    • фарингоскопии;
    • рентгенографии;
    • гистологическом исследовании биоптата.

    Основная суть терапии - это применение стереотаксической хирургии с использованием радиоволнового выжигания опухолевых клеток, что позволяет получить максимальный результат в кратчайшие сроки.

    Получить консультацию