Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: австрия Доктор Стивен Альтрихтер Гспг спортивная медицина Жить доктор шин чжонг ук тугчу казахстан USA Доктор Ян Денигер

    Рак надпочечников – лечение во Франкфурте

    Во Франкфурте лечение рака надпочечников осуществляется в клинике Нордвест. Это современный многопрофильный центр, в котором работают ведущие специалисты. Один из них – уролог Эдуард Бехт. Это специалист с мировым именем, который руководит отделением урологии на базе клиники Нордвест. Он является одним из ведущих урологов Германии, который применяет наиболее эффективные медицинские технологии.

    Доктор в совершенстве владеет классическими консервативными и хирургическими методами лечения рака надпочечников. В основе лечения лежит хирургическое вмешательство, операция может выполняться как по классическим, так и по малоинвазивным методикам. При условии сохранения максимальной радикальности предпочтение всегда отдается щадящим операциям.

    В ходе операции хирург удаляет злокачественное новообразование, а также пораженные раком ткани. На более поздних стадиях хирургическое лечение в обязательном порядке дополняется лучевой терапией или приемом химиопрепаратов. Облучение и химиотерапия перед операцией позволяют уменьшить размер опухоли и остановить ее рост.

    После вмешательства они используются для уничтожения метастазов, остаточных раковых клеток и с целью предотвращения рецидива. Если опухоль неоперабельна, лучевая терапия применяется как самостоятельный метод лечения. Также в клинике Нордвест используют и инновационные методы лечения, например, гормональную терапию. Она особенно эффективна, если опухоль гормонозависима, и использование определенных препаратов позволяет остановить ее рост.

    Получить консультацию