Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: каталог нордвест Парапарез Цито профессор явуз камил бардак тератома Сиалолитиаз Грыжа Геморрагический инсульт рак мозга

    Рак надпочечников – лечение в Москве

    Благодаря внедрению инновационных методик лечения рака, сегодня квалифицированная помощь больным раком предоставляется и в Москве. Ведущими медицинскими учреждениями, специализирующимися на лечении онкопатологий, являются Швейцарская Университетская клиника и медицинский центр Медси.

    Основным методом лечения рака надпочечников является хирургическое вмешательство. Операции выполняются традиционным открытым доступом или с использованием высокотехнологичных методов. По возможности доктора отдают предпочтение щадящим операциям и используют эндоскопическое и лапароскопическое оборудование. В Швейцарской Университетской клинике операции разного уровня сложности выполняет главный хирург Пучков Константин Викторович. Он выполняет органосохраняющие и реконструктивно-пластические малоинвазивные вмешательства. И именно Константин Викторович первым в России начал применение щадящих операций.

    В Москве робот-ассистированные операции выполняются в медицинском центре Медси. Их осуществляет врач-уролог Фатисов Рамис Рафисович. Он стажировался в зарубежных клиниках, перенимая опыт израильских, немецких и американских специалистов. И сегодня применяет полученные знания в клинике в Москве. Также в  России применяются и другие методы лечения рака надпочечника. При необходимости доктора прибегают к химиотерапии, лучевому облучению, иммунотерапии, гормональному лечению.

    Получить консультацию