Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: ферритин профессор эо ван Аллергология колики НЯК доктор Кавамура Невынашивание кельн

    Рак надпочечников – лечение в клинике Ихилов

    Лидером среди медицинских центров в Израиле является клиника Ихилов. В лечебно-диагностическом процессе в клинике применяются уникальные технологии и методики. Основополагающими остаются щадящие методы лечения: химиотерапия, лучевое облучение, гормональная терапия, иммунотерапия. Если нельзя обойтись без операции, то она выполняется малоинвазивным способом.

    На комплексном лечении онкопатологий специализируется доктор Хаим Мацкин. Он выполняет сложнейшие эндоскопические и лапароскопические операции. С использованием новейших протоколов химиотерапии и брахитерапии ему удается достигать положительного эффекта даже на поздних стадиях. Главным радиотерапевтом клиники Ихилов является Диана Мацеевски. Она блестяще владеет современными технологиями высокоточной лучевой терапии рака. Схемы лечения составляются индивидуально для каждого пациента, но в соответствии с международными протоколами.

    Индивидуальный подход к больным раком надпочечников практикует и профессор Офер Меримский. Он комбинирует хирургические методы и наиболее эффективные методики лучевой и химиотерапии. Профессор активно применяет тканевую радиотерапию, а также назначает прием таргетных препаратов. Комплексный подход в лечении онкопатологий позволяет достигать наилучших результатов. В клинике Ихилов есть все необходимое для проведение качественной и быстрой диагностики, а также максимально щадящего и эффективного лечения.

    Получить консультацию