Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Эпилепсия Стефански Межпозвонковая грыжа Спина Бифида у взрослых Вапоризация аденомы ТОП-5 индия Бехтерева Юсуповская больница Сосудистая хирургия

    Рак надпочечников – лечение в Израиле

    Рак надпочечников встречается достаточно редко. В связи с тем, что злокачественное новообразование в избыточном количестве продуцирует гормоны, болезнь протекает с осложнениями. Рак, оставленный без лечения, в большинстве случаев приводит к скоропостижной смерти. Поэтому так важно своевременно предпринять необходимые меры.

    Основной метод лечения рака надпочечника в Израиле – резекция раковой опухоли. В ходе операции хирург полностью или частично удаляет пораженный раком надпочечник. Хирургическое вмешательство проводится лапаротомическим или эндоскопическим способом. По возможности доктора стараются прибегнуть к малоинвазивным и более щадящим операциям. Такой подход позволяет избежать послеоперационных осложнений.

    В зависимости от типа раковой опухоли также может назначаться лучевая терапия или химиотерапевтическое лечение. Лучевое облучение проводится при помощи радиоактивного изотопа йода-131. Он концентрируется в клетках злокачественного новообразования и вызывает их массированную гибель. Химиотерапия назначается пациентам как до, так и после операции. В израильских клиниках (Ассута, им. Рабина, Герцлия Медикал Центр, Ихилов) используются препараты нового поколения, в том числе и таргетные. Они прицельно поражают злокачественные клетки, что существенно повышает эффективность лечения.

    Лечение онкологических заболеваний в Израиле – это комплексный подход и использование прогрессивных методик. Пациентов курируют ведущие специалисты: Амнон Зисман, Зоар Дотан, Жак Баниэль.

    Получить консультацию