Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Крипторхизм Эндопротезирование коленного сустава Менингиома Болезнь Крона Артрит Аритмия Травмы костей и суставов Аортокоронарное шунтирование АКШ Аневризма головного мозга Торакальная хирургия

    Рак надпочечников – лечение в Берлине

    Ведущими медицинскими центрами Берлина и Германии в целом являются клиники Шарите и Вивантес. Здесь есть все необходимое для диагностики и лечения рака надпочечников, а также дальнейшей реабилитации пациентов. После тщательного обследования и сбора всей необходимой информации берлинские доктора разрабатывают для пациента персонализированный план лечения.

    Как правило, основным методом лечения является операция. Противопоказанием к проведению хирургического вмешательства является наличие метастазов, а также сопутствующих соматических заболеваний. Операции проводятся с задействованием передовых технологий, в частности, роботизированного хирургического комплекса Да Винчи. При условии сохранения максимальной радикальности вмешательство выполняется малотравматичным способом.

    Лучевая и химиотерапия до операции назначаются в случае первично распространенного онкопроцесса. После хирургического вмешательства к этим методам лечения прибегают для уничтожения оставшихся метастазов, а также предотвращения рецидива болезни. Пациентов курируют урологи с мировым именем: профессоры Торстен Шломм и Ахмед Магели. Это эксперты по лечению злокачественных образований, которые имеют колоссальный опыт работы. Они в совершенстве владеют классическими и малоинвазивными хирургическими техниками, и выполняют органосохраняющие операции.

    Получить консультацию