Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: бесплодие рака почки Рассчитать профессор дан адарка Хорио сигаль дотан %D0%AF%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F мастит порез

    Рак надпочечников – лечение в Австрии

    Лечение рака надпочечников за рубежом осуществляется с использованием передовых технологий. Наиболее эффективным методом лечения является хирургическое вмешательство. Оно может выполняться с открытым доступом через брюшную стенку или же малоинвазивно с использованием лапароскопического оборудования. Тип вмешательства подбирается индивидуально для каждого пациента на основании типа и размера опухоли, распространенности ракового процесса и т.д.

    На поздних стадиях и при наличии неоперабельной опухоли применяется химиотерапевтическое лечение. Используются препараты, которые блокируют выработку гормонов и уничтожают раковые клетки. В последующем для восстановления гормонального фона может потребоваться гормональная терапия.

    Дополнительным методом лечения рака на всех стадиях является радиотерапия. Помимо дистанционного облучения высокими дозами также используется и брахитерапия. Этот метод лечения предполагает введение в организм капсул с радиоактивным материалом. Лучевую терапию зачастую используют для борьбы с метастазами, а также для предотвращения рецидива заболевания.

    Ведущими клиниками в Австрии являются Частная клиника Конфранитернитет и Венская Частная клиника. Лечением больных раком надпочечников занимаются профессоры Кристоф Целинский и Вильхельм Хюбнер. Это урологи с мировым именем, которые спасли тысячи жизней. Они виртуозно владеют операционными методиками, а также являются профессионалами экспертного класса в химиотерапии, иммунотерапии и других видах таргетной терапии злокачественных опухолей.

    Получить консультацию