Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Рабдомиосаркома Полидактилия Остеомиелит вирус брекеты Адентия эко Бехтерева доктор романов денис сергеевич Иерусалим

    Рак надпочечников – где лечить?

    Узнав о таком заболевании, как рак надпочечников, необходимо как можно скорее приступить к лечению. Рак достаточно агрессивный, и прогноз существенно ухудшается по мере прогрессирования болезни. Получить квалифицированную врачебную помощь можно как за рубежом, так и в России.

    В России рак надпочечников лечат в медицинском центре Медси и Швейцарской Университетской клинике. Эти медцентры оснащены не хуже, чем зарубежные – есть все необходимое диагностическое оборудование, используются инновационные методики лечения. Пациентов курируют онкологи с мировым именем – Пучков Константин и Фатихов Рамис. Они специализируются на хирургическом лечении онкопатологий.

    В Израиле больных раком надпочечников принимают в клиниках Ихилов, Ассута, Герцлия Медикал центр. Лечение в израильских клиниках чрезвычайно эффективное, при этом цены более низкие, чем в клиниках стран Европы. Этого удалось добиться благодаря кадрам медицинских центров: профессорам Оферу Юсиповичу, Зоару Дотану, Жаку Баниэлю, Амнону Зисману и другим. Они внедряют инновационные методы лечения, позволяющие бороться с раком даже на последних стадиях.

    В Европе лучшие медицинские центры находятся в Германии, Австрии, Швейцарии. К ним относятся клиники Шарите, Вивантес, Нордвест, Хирсланден. Здесь используются все возможности для спасения человеческой жизни, ее продления и улучшения качества.

    Получить консультацию