Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: парапарез полип эндометрия Синдром Криглера-Наджара Макулодистрофия доктор марат хайкин ПСХ Профессор Акиф Оздамар лимфография Травма пэт-кт

    Рак мочевого пузыря – лечение во Франкфурте

    Одним из ведущих медицинских центров Германии является клиника Нордвест. Это современный многопрофильный центр, оснащенный высокотехнологичной медицинской аппаратурой. Здесь работают лучшие специалисты, среди которых профессор Эдуард Бехт. Он входит в список ведущих специалистов Германии. Профессор проводит уникальные онкоурологические операции, которые позволяют радикально удалить опухоль, но при этом сохранить функции органа. Он практикует весь спектр урологических вмешательств, оперируя как взрослых, так и детей. 

    Эдуард Бехт одним из первых в стране внедрил малоинвазивные операции. Благодаря применению инновационных хирургических техник он устраняет угрозу для здоровья и жизни пациента, но и при этом и сохраняет органы, а также их основные функции. Если же орган сохранить невозможно, после хирургического вмешательства выполняется реконструктивная пластика и замещение мочевого пузыря. Доктором применяются инновационные методы замещения, позволяющие пациентам в будущем осуществлять мочеиспускание естественным образом.

    Хирургическое вмешательство является основным способом лечения рака мочевого пузыря. В дополнение также может использоваться химиотерапия, лучевая терапия, иммунотерапия. Их действие направлено на уменьшение размеров опухоли, а также уменьшение риска рецидива заболевания. Схема лечения подбирается в индивидуальном порядке для каждого пациента.

    Получить консультацию