Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Профессор Котов Сергей Владиславович 74 Хордома Хроническая обструктивная болезнь легких рак желч Профессор Яков Бикельс искривление носовой перегородки периневральная киста конский хвост Протезирование клапана

    Рак мочевого пузыря – лечение в Москве

    Узнав о злокачественном заболевании, многие стремятся сразу же попасть в клинику за границей. Но благодаря развитию медицины в России, сегодня квалифицированная помощь онкобольным оказывается и в Москве. Ведущими московскими клиниками являются Швейцарская Университетская клиника, ОАО Медицина, а также медицинский центр «МЕДСИ».

    Ведущий эндоскопический хирург в Москве — профессор Пучков Константин Викторович. Он принимает пациентов в Швейцарской Университетской клинике. Профессор проводит органосохраняющие и реконструктивно-пластические малоинвазивные вмешательства в полостной хирургии. Он разработал около сорока уникальных методик и стал первым в России специалистом, осуществляющим малоинвазивные вмешательства. Сегодня это всемирно известный хирург, выполняющий лапароскопические операции по новейшим методикам зарубежных коллег.

    Ведущим московским урологом является доктор Фатихов Рамис Рафисович. Он выполняет робот-ассистированные хирургические вмешательства. Благодаря использованию роботизированного оборудование сохраняются оперируемые органы и их функциональность, а также уменьшается площадь хирургического вмешательства и сокращается продолжительность восстановительного периода. Помимо хирургических вмешательств в клиниках Москвы также прибегают к химиотерапии, лучевому облучению, иммунотерапии. Используются современные методы диагностики и лечения, которые дают возможность навсегда забыть о болезни и жить полноценной жизнью.

    Получить консультацию