Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: анадолу Рак груди Замена сердечного клапана Дерматит sbrt Атопическая экзема киста позвоночника sbrt гайморит выпадение волос

    Рак мочевого пузыря – лечение в клинике Ихилов

    Клиника Ихилов — это современный медицинский центр Израиля, в котором пациентам оказывается первоклассная врачебная помощь. Здесь работают ведущие специалисты, известные далеко за пределами страны. Среди них:

    • Профессор Офер Юсипович — топовый уролог, занимающий должность главы отделения урологии. Он в совершенстве владеет современными методами диагностики в урологии, а также всеми видами хирургических вмешательств. Профессор регулярно внедряет в свою практику инновационные малоинвазивные высокотехнологичные методики. Он провел множество сложнейших резекций лапароскопическим, эндоскопическим методом и с помощью хирургической роботизированной системы Да Винчи, а также реконструктивно-пластических операций.
    • Доктор Хаим Мацкин — заведующий отделением урологии клиники Ихилов. Одним из первых в Израиле он начал проводить малоинвазивные операции при онкологических заболеваниях. Сегодня доктор выполняет сложнейшие реконструктивно пластические операции. Его пациенты — взрослые и дети разного возраста.
    • Профессор Офер Меримский — он достиг исключительных успехов в лечении сарком. Он комбинирует хирургические методы лечения и наиболее эффективные методики лучевой и химиотерапии (тканевая радиотерапия, таргетные химиопрепараты и т.д.)

    Специалисты персонализировано планируют лечение каждого пациента, отталкиваясь от результатов диагностики. Благодаря комплексному подходу к терапии даже у пациентов с запущенным заболеванием появляется шанс на существенное продление жизни и улучшение ее качества, а также полное выздоровление. 

    Получить консультацию