Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: предстательная железа ожирение узи Миелодиспластический пластика лица акш МКБ кератит карциноматоз 260

    Рак мочевого пузыря – лечение в Австрии

    В Австрии ведущими медицинскими учреждениями являются частная клиника Конфранитернитет и Венская Частная Клиника. Здесь работают светила мировой онкологии — профессоры Вильхельм Александр Хюбнер и Кристоф Целинский. Эти специалисты владеют всеми хирургическими методами лечения урологических заболеваний, в том числе эндоскопическими и лапароскопическими. Кроме этого, Кристоф Целинский применяет таргетную (прицельную) терапию злокачественных опухолей и иммунотерапию. Это более целенаправленные и менее токсичные методы лечения, чем традиционная химиотерапия. И к тому же они отличаются большей эффективностью.

    Обе клиники оснащены самым современным оборудованием, позволяющим провести детальное обследование пациента и установить форму, локализацию и степень распространения злокачественного процесса. Большинство хирургических вмешательств выполняется малоинвазивными лапароскопическим и эндоскопическим методами. Благодаря такому подходу пациенты не испытывают послеоперационных болей и быстрее восстанавливаются. Также по возможности проводятся органосохраняющие операции.

    За помощью к австрийским профессорам обращаются пациенты с разных стран. Тысячи людей по всему миру, признанные в других клиниках безнадежно больными, получают квалифицированную врачебную помощь. Многим пациентам с раком мочевого пузыря удалось продлить жизнь и улучшить ее качество.

    Получить консультацию