Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: Дисплазия тазобедренных суставов линзы рак мочевого замена Доктор Иванов Павел Игоревич Невринома слухового нерва астроцитома Литотрипсия москва Переломы и вывихи

    Рак мочевого пузыря – где лечить?

    Столкнувшись со страшным диагнозом «Онкология», и сам больной, и его близкие хотят, чтобы его лечили лучшие специалисты. Сегодня получить квалифицированную врачебную помощь можно во многих клиниках. Но лучшие из них находятся в Германии, Израиле и России.

    В ведущие немецкие клиники Шарите, Вивантес, Нордвест, Меоклиника стремятся попасть пациенты со всего мира. Хирурги виртуозно владеют классическими и малоинвазивными хирургическими техниками, включая операции с хирургическим роботом Да-Винчи. Кроме этого, в клиниках есть все необходимое для ранней первичной диагностики рака. И немецкие специалисты постоянно разрабатывают новые подходы в диагностике и лечении опасного заболевания.

    Израильская медицина известна своим современным подходом к лечению онкобольных. Клиники в Израиле оснащены современным диагностическим и операционным оборудованием, что позволяет проводить сложнейшие операции с минимальным риском для пациентов. Лучшими израильскими клиниками являются медицинские центры им. Рабина, Хадасса, Ихилов, Ассута. Здесь работают ведущие урологи, которые выполняют операции по малоинвазивным методикам. При этом стоимость лечения в Израиле ниже, чем в странах Европы.

    Получить квалифицированную помощь можно и в России, а именно в медицинском центре «МЕДСИ» и Швейцарской университетской клинике. Московские урологи внедрили передовые хирургические малоинвазивные хирургические техники и с успехом их применяют для лечения онкобольных.

    Получить консультацию