Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: цен интервенционная доктор ави хефец гломерулонефрит доктор вилли арбер амос коэн жировой гепатоз турция астма

    Рак матки 1 стадия - лечение

    Установить диагноз рак матки на 1 стадии достаточно сложно, так как симптомы неярко выражены, но по некоторым признакам можно определить, что у женщины есть проблемы с детородными органами: кровотечение, слизистые или водянистые выделения, болевые ощущения тянущегося характера.

    Если от данного заболевания раньше страдали, в основном женщины преклонного возраста после начала менопаузы, то в настоящее время болезнь значительно «омолаживается». Своевременная диагностика поможет справиться с заболеванием без серьезных последствий.

    Своевременное обращение к врачу поможет диагностировать рак матки 1 стадия, лечение подбирается в зависимости от состояния пациентки и течения болезни. От точности диагностики во многом зависит эффективность лечения. Современное медицинское оборудование позволяет обнаружить заболевание на ранних стадиях развития, что помогает излечить заболевание без каких-либо осложнений. Будут проведены тесты, взят материал на биопсию, проведен гистологический анализ. Полное обследование высокого уровня можно пройти за несколько дней и в кратчайшие сроки подобрать оптимальные методы лечения.

    Специалисты зарубежных клиник Израиля, Германии, Японии, Южной Кореи имеют широкие возможности для лечения онкологических заболеваний женской сферы. Для лечения используются щадящие методы, ранняя диагностика позволяет подобрать оптимальное лечение с сохранением детородной функции для женщин молодого возраста. Рак матки 1 стадия - лечение всегда эффективно, и часто от недуга можно полностью излечиться.

    Ведущие специалисты по лечению рака матки:

    Получить консультацию