Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: гпод Левинштейн Медицинский Импиджмент синдром Акушерство остеогенная саркома 530 колит Цито

    Рак костей - где лечить?

    При выборе клиники для лечения онкологии, некоторые пациенты забывают, что можно рассматривать не только отечественные медицинские учреждения. На данный момент имеется ряд стран, которые далеко шагнули в вопросах борьбы с раком, так что подобный диагноз давно не является приговором в 100% случаев.

    Клюевой вопрос волнующий тех, у кого выявлен рак костей - где лечить? Для начала, стоит определиться со страной. Если вы решили не покидать пределы России, то советуем обратить своё внимание на московские клиники, которые отличаются наличием всего необходимого оборудования и высоким уровнем квалификации персонала.

    За границей лидерами в вопросах борьбы с онкологией остаются:

    • Израиль;
    • Германия;
    • Южная Корея;
    • Япония.

    Кроме того, высокий уровень оказания медицинской помощи показывают США и Швейцария. Но стоимость диагностических и лечебных процедур в этих странах значительно выше. Что касается эффективности – использование современных методик позволяет повысить уровень выживаемости пациентов и значительно снизить количество рецидивов.

    Рак костей - где лечить? Однозначного ответа на этот вопрос быть не может, всё зависит от бюджета и стадии заболевания. Но всегда стоит выбирать хорошо оснащённый медицинский центр с опытными специалистами, способными оказать реальную помощь. Ознакомиться с имеющимися предложениями можно на нашем сайте, мы поможем подобрать правильную клинику.

    В Израиле вас может заинтересовать медицинский центр Сураски, в Германии – расположенная в Берлине клиника Шарите, в Южной Корее – госпиталь Северанс. Всё это – ведущие медицинские организации, эффективно оказывающие помощь онкологическим больным.

    Получить консультацию