Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: NOAHKLINIK Блефаропластика бернайс Лечение рака мочевого пузыря лемтрада Ангиит ПСХ Хлл клиника нейрохирургии Онкологический центр София в Москве

    Рак эндометрия – лечение в Израиле

    Многие пациентки, узнав о раке эндометрия, принимают решение лечиться в Израиле. В израильских клиниках на 1-2 стадиях проводятся органосохраняющие операции, после выполнения которых женщина не теряет возможности иметь детей в будущем. Хирургические вмешательства выполняются с применением современного лазерного оборудования и мощного операционного микроскопа. Метод лазерной вапоризации позволяет удалить только пораженные раком участки, но при этом сохранить матку. Кроме этого, также может проводиться органосохраняющая конизация. В ходе операции удаляется часть шейки матки, но уже спустя несколько месяцев она принимает дооперационную форму и полноценно функционирует.

    На более поздних стадиях рака прибегают к радикальной трехелэктомии. Хирург удаляет шейку матки и все окружающие ее ткани. Но сама матка сохраняется, поэтому женщина в будущем может выносить и родить ребенка. Преимуществом выполнения такой операции в Израиле является применение лапароскопа. Все необходимые манипуляции осуществляются через проколы в брюшной полости. Кроме этого, в рамках комбинированного лечения в израильских клиниках также проводится радиотерапия и химиотерапия. В некоторых случаях может выполняться брахитерапия.

    Ведущими израильскими клиниками являются медицинские центры Ассута, Ихилов, Хадасса, им. Рабина, клиника Шиба, Герцлия Медикал Центр, онкологический центр Давидов. Здесь применяются методы ранней диагностики онкологического заболевания и инновационные методы лечения.

    Профессор Дан Гриссаро – выдающийся израильский специалист по лечению рака тела матки (эндометрия). Он широко известен в Израиле и за рубежом эффективным комплексным лечением (включая хирургические методы).

    Получить консультацию