Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

ЗАПРОС на ЛЕЧЕНИЕ

    Введите заболевание, фамилию доктора, страну или название клиники и нажмите ИСКАТЬ

    Последние запросы: В12 Травматология контрактура дюпюит Спондилоартрит spina бластоцисты цен лечение рака в Израиле сифилис парапарез

    Радиотерапия при раке легких в Италии - клиника Humanitas

    Если вам пришлось столкнуться с такой проблемой, как онкологическое образование, то стоит обратить внимание на такую методику, как радиотерапия при раке легких в Италии в клинике Humanitas. Этот медицинский центр на протяжении длительного времени занимается такими областями, как разработка и внедрение новейших методов удаления онкологии, а за основу берутся самые последние медицинские исследования.

    Радиотерапия при раке легких в Италии в клинике Humanitas пользуется огромным спросом, а заслуги и международное признание итальянских докторов привлекает пациентов из разных стран.

    Радиотерапия используется в тех случаях, когда для этого есть определенные показания, а также при условии, что опухоль расположена так, что нет возможности выполнить оперативное вмешательство или оно может нанести существенный вред здоровью. В ходе проведения терапии проводится воздействие рентгеновского излучения повышенной мощности на злокачественные клетки, это останавливает их развитие и они начинают разрушаться. Эта методика может применяться на различных стадиях рака и приносит немалую пользу, при условии грамотного подхода, а потому, для лечения стоит выбирать только лучшие клиники.

    Практикующая в центре доктор Джулия Веронезе - известный торакальный хирург европейского масштаба. Разработала и руководит программой исследования роботассистированных операций на органах грудной клетки, включая операции по поводу рака легких. Доктор Веронезе также руководит самой крупной в Европе программой раннего выявления рака легких у пациентов группы повышенного риска с помощью компьютерной томографии и молекулярных маркеров.

    Получить консультацию